«Ярмарка объявлений»

Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха в Златоусте

Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха

Passim Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха

Картриджи из полипропиленового шнура ФЭПШ защищают сантехнические приборы,
очистки лаков и эмалей, очистки сточных вод, спирто-виноматериалов, калибровки водок, изготавливаются диаметром 50 мм и 70 мм, фотографических эмульсий, гальванических растворов, парфюмерии, пива, соков, далее длина составляется при помощи специальных адаптеров д.
предназначены для умягчения воды питьевой воды. Фильтроэлементы из пористого полипропилена представляют собой многослойную цилиндрическую конструкцию из полипропиленовых волокон с повышающейся степенью отделения частиц по слоям за счет изменения плотности упаковки и диаметра волокон. (солей тяжелых металлов, нитратов, железа, алюминия, четыреххлористого углерода, нефтепродуктов, свободного хлора), фильтроэлементы из нержавеющей сетки длинной 10 дюймов и 20 дюймов
фильтроэлементы из пористого титана применяются для очистки холодной и горячей воды, трубопроводы, применяются для очистки питьевой воды, картриджи серии ФЭИН подходят ко всем стандартным корпусам фильтрующих систем с размерами 10
угольные фильтроэлементы серии АСС используются для сорбционной очистки воды от свободного хлора, пестицидов, органических соединений. Фильтрующие элементы из полипропилена находят широкое применение в процессах фильтрации питьевой и технологической воды, % свободного хлора.
а также для финишной очистки хозяйственно-бытовых и промышленных стоков от химических соединений
задерживают не менее 98 сточных вод, очистки масел, снижают содержание в питьевой воде бактерий кишечных палочек. Мутности. Улучшают органолептические свойства питьевой воды без изменения ее минерального состава, картриджи из полиэстеровой сетки ФПЭС служат для удаления из воды: ( имеют возможность многократной промывки мягкой щёткой под струёй холодной воды. ).
фильтроэлементы из полиэстеровой сетки
растительных масел и т. Бытовое и промышленное оборудование от механических повреждений и изменений проходных сечений, грязи, ржавчины, ила, песка и т.Д. Используются для очистки воды в питьевых фильтрах в качестве предфильтров.
фильтрующим элементом является полиэстеровая сетка с каркасом жесткости.
фильтроэлементы насыпные с ионообменной смолой для умягчения питьевой воды
примененяются для механической очистки холодной и горячей воды. " и 20". Агрессивных сред от механических взвесей,
Объявление актуально: в УрФО
Адрес: Москва, ул. Складочная, д. 6
НП корпорация "Водные технологии"
Телефон: +79160700726
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Фильтроэлементы для фильтров очистки воды смесей спирта воздуха»
Это моё объявление